Sicherheitsberatung unter +49 (0) 30 / 5 45 54 83
shop@roteiv.de
Auftragsbearbeitung unter +49 (0) 30 / 54 98 85 33

Aktionsangebote Alarmanlagen & Videoüberwachung & Brandschutz

Aktionsangebote Sicherheitstechnik & Videoüberwachung

 Aktionsangebote Sicherheitstechnik mit Aktionspreisen 

vom 01.05.2022 - 31.05.2022 gültig und nur so lange der Vorrat reicht. Wir bieten ausgewählte Markenprodukte aus unserem Shop-Gesamtangebot für einen Zeitraum von in der Regel 4 Wochen zu Sonderpreisen an.

Trotz sorgfältiger Bevorratung kann es vorkommen, dass ein Aktionsartikel schneller als vorgesehen ausverkauft ist. Wir geben deshalb keine Liefergarantie! Es besteht somit das kleine Risiko eines Angebotswechsels, sollten einzelne Vorräte im Aktionszeitraum ausgehen.

 Aktionsangebote Sicherheitstechnik mit Aktionspreisen  vom 01.05.2022 - 31.05.2022 gültig und nur so lange der Vorrat reicht. Wir bieten ausgewählte Markenprodukte aus... mehr erfahren »
Fenster schließen
Aktionsangebote Alarmanlagen & Videoüberwachung & Brandschutz

Aktionsangebote Sicherheitstechnik & Videoüberwachung

 Aktionsangebote Sicherheitstechnik mit Aktionspreisen 

vom 01.05.2022 - 31.05.2022 gültig und nur so lange der Vorrat reicht. Wir bieten ausgewählte Markenprodukte aus unserem Shop-Gesamtangebot für einen Zeitraum von in der Regel 4 Wochen zu Sonderpreisen an.

Trotz sorgfältiger Bevorratung kann es vorkommen, dass ein Aktionsartikel schneller als vorgesehen ausverkauft ist. Wir geben deshalb keine Liefergarantie! Es besteht somit das kleine Risiko eines Angebotswechsels, sollten einzelne Vorräte im Aktionszeitraum ausgehen.

Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Pulsar GBIC-104, SFP-Modul - SC Single Mode Pulsar GBIC-104, SFP-Modul - SC Single Mode
SFP Modul für den Einschub in ein Endgerät mit SFP-Port - SC Single Mode 1550/1310, Übertragung bis zu 20 km
21,95 € * 24,95 € *
Artikel-Nr.: 0.09-7501023

Lieferzeit 2 - 5 Tage, vorbehaltlich Zwischenverkauf

Zum Produkt
BOSCH FCP-O-500, optischer Rauchmelder Multisensormelder, weiß BOSCH FCP-O-500, optischer Rauchmelder...
Optischer GLT-Melder, ultraflaches Design, Farbe: weiß, für deckenbündigen Einbau, 120m² Überwachungsbereich, 8,5 bis 33 V DC
196,00 € * 209,00 € *
Artikel-Nr.: 0.06-FCP-O-500

Lieferzeit 2 - 5 Tage, vorbehaltlich Zwischenverkauf

Zum Produkt
SANTEC BWNC-1242DDIAE, 1/1.7" 12MP IP-Tag/Nacht IR Domekamera SANTEC BWNC-1242DDIAE, 1/1.7" 12MP IP-Tag/Nacht...
12MP IP IR-Domekamera, Kfz-Erkennung, H.265+, 2,7- 12 mm, IP67, ePoE, BURGaiva
1.324,00 € * 1.374,00 € *
Artikel-Nr.: 0.22-500359

Lieferzeit 2 - 5 Tage, vorbehaltlich Zwischenverkauf

Zum Produkt
AMG210M-1FAT-1SM1A-P30, PoE-Medienkonverter, 1 x 100BT RJ45, 1 x 100FX MM AMG210M-1FAT-1SM1A-P30, PoE-Medienkonverter, 1...
PoE Medienkonverter, für 0°C bis 50°, 1 x 100BT RJ45, 1 x 100FX MM, 1 Faser, A Typ, Multi Mode
228,00 € * 248,00 € *
Artikel-Nr.: 0.11-234959

Lieferzeit ca.7 Wochen vorbehaltlich Zwischenverkauf

Zum Produkt

 

Zuletzt angesehen