Sicherheitsberatung unter +49 (0) 30 / 5 45 54 83
shop@roteiv.de
Auftragsbearbeitung unter +49 (0) 30 / 54 98 85 33
BOSCH CNFE2MC/IN, LWL Medienkonverter, Ethernet auf SFP

BOSCH CNFE2MC/IN, LWL Medienkonverter, Ethernet auf SFP

715,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 2 - 5 Tage, vorbehaltlich Zwischenverkauf

  • 0.05-CNFE2MC/IN
  • 8717332469598
  • CNFE2MC/IN
  • 0,91 kg
  • Datenblatt
Der LWL-Medienkonverter dient zur Übertragung von 10/100-Mbit/s-Ethernet-Signalen über... mehr
Der LWL-Medienkonverter dient zur Übertragung von 10/100-Mbit/s-Ethernet-Signalen über LWL-Kabel unter Verwendung von 10/100-Mbit/s-SFP-Modulen (Small Form-factor Pluggable).

Die SFP-Module sind in MMF- (Multi-Mode Fiber) oder SMF-Ausführung (Single-Mode Fiber) mit einem einzelnen SC-Steckverbinder oder mit LC-Duplex-Steckverbindern erhältlich.

BOSCH LWL Medienkonverter, Ethernet auf SFP, CNFE2MC/IN

Technische Daten:

  • Modul / Einschub
  • Ethernet auf SFP-Konverter-Modul
  • Spannungsversorgung: 90 - 264 V AC, 50 / 60 Hz
  • geeignet für 10 / 100 Mbps
  • SFP Modul separat bestellen: SFP-2, SFP-3, SFP-25, SFP-26
  • kompatibler Sender: VG4-SFPSCKT

Mechanische Daten:

  • Wandmontage oder Einbau in 19"-Rahmen
  • Maße: 16 x 13 x 2,8 cm
  • Gewicht: 0,91 kg

Weitere Informationen entnehmen Sie bitte dem Datenblatt.

Zuletzt angesehen