Drucken

Netzwerk-technik & Software

Bosch Netzwerktechnik & Video-Management Systeme

Bosch Netzwerktechnik & Video-Management Systeme

BOSCH: Komplette Recording-Aufzeichnungsstationen mit verschiedenen Speichergrößen, Encoder und Steuersoftware, Netzwerksteuerungen, Encoder und Decoder, Konverter, Software und Lizenzen, Netzteile


Anzeige pro Seite
Sortieren nach
Artikel-Nr.: 0.05-MHW-WZ4G4-HEN4
Hochleistungs-Management-Arbeitsstation für videoorientierte Anwendungen, mit NVIDIA Quadro P4000 (8GB) Grafikkarte, Intel Xeon Quad-Core-Prozessor
3.928,00 *
Versandgewicht: 12,37 kg
Artikel-Nr.: 0.05-MHW-WZ4G4-HEN2
Hochleistungs-Arbeitsstation für videoorientierte Anwendungen, mit NVIDIA Quadro P2000 (5GB) Grafikkarte, Intel Xeon Quad-Core-Prozessor
3.383,00 *
Versandgewicht: 12,37 kg
Artikel-Nr.: 0.05-MBV-XCHAN-90
Erweiterungslizenz für Bosch Video Management System Professional 9.0 um einen Kanal (Kamera, Encoder, Decoder)
189,00 *
Artikel-Nr.: 0.05-NPD-9501A
1-fach High PoE Midspan 95W für Kameras der MIC 7000 Serie inkl. Kombistrahler, 100 - 240V AC, 50/60 Hz, mit AC-Einspeisung
374,00 *
Artikel-Nr.: 0.05-VJC-7000-90
HighPoE Netzwerk- u. Stromversorgung für PTZ-Kameras, z.B. MIC 7000 Serie, Funktionen für Kombistrahler und Switch, Alarm Ein- und Ausgänge
1.354,00 *
Versandgewicht: 6,7 kg
Artikel-Nr.: 0.05-VJD-3000
Kompakter H.264 Empfänger mit HD-Bildqualität, für bis zu vier Videostreams (Quad-View), bis zu 60 Bilder/s von PAL-,NTSC- oder HD-Quellen
749,00 *
Versandgewicht: 0,6 kg
Artikel-Nr.: 0.05-VJM-4016-EU
16-Kanal-CCTV-Videoencoder für Videoübertragung über IP, H.264 dual streaming, iSCSI, ONVIF, VRM, Bewegungserkennung, Privatzonen
1.156,00 *
Versandgewicht: 1,7 kg
Artikel-Nr.: 0.05-MBV-XKBD-DIP

BOSCH DIVAR IP 3000 / 7000, Erweiterung um ein Keyboard/Tastatur für z.B. Managementkomplettlösung DIP-71F3-16HD

205,00 *
Versandgewicht: 1 kg
Artikel-Nr.: 0.05-MBV-XCHAN-DIP
BOSCH DIVAR 7000, 8-Kanal-Erweiterung (Kameras/Decoder) für z.B. DIP-71F3-16HD, DIP-71F4-16HD und DIP-71F0-00N IP Speichergerät
894,00 *
Artikel-Nr.: 0.05-MBV-XMVS-DIP
Bosch Video Management System Lizenz für DIVAR IP. Erweiterungslizenz für 1 Mobile Video Service, für MBV-XMVS-70
332,00 *
Artikel-Nr.: 0.05-MHW-WZ4R4-NGDE
Workstation ohne Grafikkarte, für BVC oder BVMS, serielle Schnittstelle für Keyboardanschluß integriert, Intel Xeon E5-1620 v3, 8 GB
2.899,00 *
Versandgewicht: 9,8 kg
Artikel-Nr.: 0.05-MHW-WZ4R4-EEDE
Station für höchste Anforderungen, für BVC oder BVMS, serielle Schnittstelle für Keyboardanschluß integriert, Intel Xeon E5-1650 v3, 8 GB
4.796,00 *
Versandgewicht: 9,8 kg
Artikel-Nr.: 0.05-MHW-AWGC-K620
Einsteiger-3D-Grafikkarte-Grafikkarte, 2 GB, NVIDIA Quadro K620, 128-bit, DisplayPort-1.2-Anschluss, DisplayPort mit Audio
444,00 *
Artikel-Nr.: 0.05-MHW-AWLCK-DE
BOSCH Lokalisierung (Tastatur): Deutschland – Deutsch, andere Sprachen/Länder sind ebenfalls verfügbar
67,95 *
Artikel-Nr.: 0.05-MHW-AWLCK-UK
BOSCH Lokalisierung (Tastatur): England - englisch, andere Sprachen/Länder sind ebenfalls verfügbar
67,95 *
Artikel-Nr.: 0.05-LTC4628/00
Video/Biphase-Übertragung von Videosignalen u. Daten über Multimode-Glasfaserkabel für eine bessere CCTV-Systemleistung. Empfänger LTC4629
1.129,00 *
Versandgewicht: 0,9 kg
Artikel-Nr.: 0.05-LTC4629/00
Video-/Biphase-Übertragung von Videosignalen u. Daten über ein Multimode-Glasfaserkabel für eine bessere CCTV-Systemleistung. Sender LTC4628
1.129,00 *
Versandgewicht: 0,9 kg
Artikel-Nr.: 0.05-LTC4642/00
BOSCH Glasfaser-Empfänger für Video-Signale über Multimode-Faser, Wellenlänge 850nm, unterstützt NTSC, PAL und SECAM
549,00 *
Versandgewicht: 0,9 kg
Artikel-Nr.: 0.05-LTC4651/00
BOSCH Sender/ Empfänger für Daten (RS232 und BiPhase) über eine Multimode-Faser, Manchester-Code und RS-232-Signalen kompatibel
386,00 *
Versandgewicht: 0,9 kg
Artikel-Nr.: 0.05-LTC4671/00
BOSCH Sender/ Empfänger für RS485 (Keyboard) über eine Multimode-Faser, 850 nm, 12 VDC bei 200 mA
689,00 *
Versandgewicht: 0,9 kg
Artikel-Nr.: 0.05-LTC4744/00
BOSCH Sender für 4 Video-Signale über eine Multimode-Faser, Empfänger LTC4745, +12 VDC bei 500 mA, unterstützt NTSC, PAL und SECAM
1.999,00 *
Versandgewicht: 0,9 kg
Artikel-Nr.: 0.05-LTC4745/00
BOSCH Empfänger für 4 Video-Signale über eine Multimode-Faser, Sender LTC4744, +12 VDC bei 500 mA, unterstützt NTSC, PAL und SECAM
1.999,00 *
Versandgewicht: 0,9 kg
Artikel-Nr.: 0.05-LTC4637/50
BOSCH 19" Rack mit Netzteil, zum Einschub von maximal 14 Sendern/Empfängern mit integriertem Netzteil
1.049,00 *
Versandgewicht: 2,15 kg
Artikel-Nr.: 0.05-MHW-S380R9-SC
Hochleistung mit einem Sechskern-Prozessor Intel Xeon E5-2620v3 (2,4 GHz, Sechskern, 15 MB, 85 W). Tastatur: britisches Englisch
6.298,00 *
Artikel-Nr.: 0.05-VJD-8000
Hochleistungs-Videodecoder, H.264 bis zu 4K UHD und MP; MPEG-4; Audio; bis zu 60 Bilder/s pro Stream; 2 Mini DisplayPort Monitorausgänge.
1.798,00 *
Versandgewicht: 1,7 kg
Artikel-Nr.: 0.05-MBV-XWST-DIP
DIVAR IP 7000 Erweiterung um eine Workstation für z.B. DIP-71F3-16HD, DIP-71F4-16HD, DIP-71F0-00N Managementkomplettlösung
329,00 *
Artikel-Nr.: 0.05-MBV-XCHAN-VWR
Kamera-/Decodererweiterung auf der Basis von BVMS - Konfiguration, Anzeige von Livevideo und Recherche in aufgezeichnetem Videomaterial
65,95 *
Artikel-Nr.: 0.05-MBV-XDVR-VWR
Recordererweiterung auf der Basis von BVMS - Konfiguration, Anzeige von Livevideo und Recherche in aufgezeichnetem Videomaterial
329,95 *
Artikel-Nr.: 0.05-MBV-XSITE-VWR
Standorterweiterung auf der Basis von BVMS, Konfiguration, Anzeige von Livevideo und Recherche in aufgezeichnetem Videomaterial
167,00 *
Artikel-Nr.: 0.05-NPD-3001-WAP
Tragbares Kamera-Installationstool zum Installieren von IP-Kameras, Konfigurieren und Scharfstellen / Anpassen von Objektiven
243,00 *
Versandgewicht: 0,55 kg
*
Preise inklusive 19 % Mehrwertsteuer und zzgl. Versandkosten.