Sicherheitsberatung unter +49 (0) 30 / 5 45 54 83
shop@roteiv.de
Auftragsbearbeitung unter +49 (0) 30 / 54 98 85 33
IDIS SFP Sender/Empfänger DA-SP FTLF1318P

IDIS SFP Sender/Empfänger DA-SP FTLF1318P

98,85 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • 0.11-214623
  • DA-SP FTLF1318P
  • 0,02 kg
  • Datenblatt
Allgemeine Merkmale: bis zu 10 km mit 9/125 μm SMF bis zu 1,25 Gbit/s... mehr
Allgemeine Merkmale:
  • bis zu 10 km mit 9/125 μm SMF
  • bis zu 1,25 Gbit/s bidirektionale Datenverknüpfungen
  • Hot-plug-fähiger SFP Footprint
  • 1310 nm Fabry-Perot-Lasersender
  • Kompatibilität mit DH-Serie und DA-MC1101

Technische Daten:

  • Gerätetyp: SFP-Modul
  • Übertragungsmedium: Glasfaser
  • Bauart: Modul
  • Betriebsmodus: Single Mode
  • Wellenlänge: 1265 - 1600 nm
  • Reichweite: 10 km
  • Temperaturbereich (Betrieb): 0°C ~ +85°C
  • Hersteller-Nr.: DA-SP FTLF1318P

Mechanische Daten:

  • Abmaße: 13,7 x 12,4 mm
  • Gewicht: 17,5 g
Zuletzt angesehen