Sicherheitsberatung unter +49 (0) 30 / 5 45 54 83
shop@roteiv.de
Auftragsbearbeitung unter +49 (0) 30 / 54 98 85 33
SANTEC Adapter zur Glasfaserübertragung Single, SAN-GBIC-LX-10

SANTEC Adapter zur Glasfaserübertragung Single, SAN-GBIC-LX-10

148,95 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 2 - 5 Tage, vorbehaltlich Zwischenverkauf

  • 0.22-579530
  • 4056843795302
  • SAN-GBIC-LX-10
  • Datenblatt
Adapter zur Glasfaserübertragung, Singlemode, für SAN-SWITCH-G1604 & G2404, 10 km... mehr
Adapter zur Glasfaserübertragung, Singlemode, für SAN-SWITCH-G1604 & G2404, 10 km

Adaptermodul zur Glasfaserübertragung passend für die Netzwerkswitche mit GBIC/SFP Slot. Zur Verwendung mit Singlemode Lichtwellenleiter und LC Anschluss Technische Daten:

  • Typ: GBIC Modul
  • optischer Anschluss: LC/LC
  • Wellenlänge: 1310 nm
  • max. Übertragungsreichweite: 10 km
  • Ethernet Standards: IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
  • Übertragungsrate (Netzwerk): 1,25 Gbps
  • Betriebstemperatur (°C): 0 bis +70

Optionales Zubehör:

  • 0.22-579527 SANSWITCH-G2404 24-Port Gigabit Switch

Zuletzt angesehen