Sicherheitsberatung unter +49 (0) 30 / 5 45 54 83
shop@roteiv.de
Auftragsbearbeitung unter +49 (0) 30 / 54 98 85 33
TELESTE 3-Kanal-Glasfaser-Videosender, CRT103

TELESTE 3-Kanal-Glasfaser-Videosender, CRT103

664,95 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 2 - 5 Tage, vorbehaltlich Zwischenverkauf

  • 0.22-579583
  • 4056843795838
  • CRT103
  • 0,54 kg
  • Datenblatt
Für die Bildübertragung über Glasfasertechniken hat Teleste verschiedene... mehr
Für die Bildübertragung über Glasfasertechniken hat Teleste verschiedene Übertragungskomponenten entwickelt. Angeboten werden 1-Kanal bis 8-Kanal Modems als Sender wie Empfänger in Simplex-oder Duplex-Ausführungen, die als Singlemode bzw. Multimode Glasfasertypen für verschiedene Wellenlängen wie 860nm oder 1310nm zur Verfügung stehen. Die Reichweiten sind bis zu 4 km. Technische Daten:
  • Typ: Glasfaser Videosender
  • optischer Anschluss: ST
  • Wellenlänge: 1310nm
  • max. Übertragungsweite: 6,5km
  • Videoeingänge: 3 x BNC 1Vss
  • Signal/Rauschabstand (dB): > 65dB
  • Betriebsspannung: 12V DC, 24V AC
  • Betriebstemperatur (°C): -34 bis +74
  • Lagertemperatur (°C): -34 bis +74
  • relative Luftfeuchtigkeit (%): 0 - 95

Mechanische Daten:

  • Abmessungen BxHxT (mm): 3U x 5HP x 190 mm
  • Gewicht: 0,5kg, inkl. Verpackung 0,54kg
  • Farbe: silber
  • Gehäuseausführung: Metall Rackmount
Zuletzt angesehen