Sicherheitsberatung unter +49 (0) 30 / 5 45 54 83
shop@roteiv.de
Auftragsbearbeitung unter +49 (0) 30 / 54 98 85 33

Bosch-Videozubehör & Ersatzteile & Dummy-Kameras

Bosch Videozubehör & Ersatzteile & Dummy-Kameras Zubehör und Ersatzteile für Bosch-Videoüberwachungstechnik 
 
 Module & Dummy-Kameras & Ersatzkuppeln & Anschlusskabel & Adapter & Konverter

 Zubehör und Ersatzteile für  Bosch-Videoüberwachungstechnik      Module & Dummy-Kameras & Ersatzkuppeln & Anschlusskabel & Adapter &... mehr erfahren »
Fenster schließen
Bosch-Videozubehör & Ersatzteile & Dummy-Kameras

Bosch Videozubehör & Ersatzteile & Dummy-Kameras Zubehör und Ersatzteile für Bosch-Videoüberwachungstechnik 
 
 Module & Dummy-Kameras & Ersatzkuppeln & Anschlusskabel & Adapter & Konverter

1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BOSCH MHW-AWGC-P600, NVIDIA Quadro P600 2GB Grafikkarte
BOSCH MHW-AWGC-P600, NVIDIA Quadro P600 2GB Grafikkarte
3D-Grafikkarte, mit 2 GB ultraschnellem GPU-Speicher, 384 CUDA Kern, flexibler Single-Slot, unterstützt vier 4K-Displays
336,95 € *

Preis enthält gesetzliche Mehrwertsteuer und zuzüglich Versandkosten.

Artikel-Nr.: 0.05-MHW-AWGC-P600

Lieferzeit 2 - 5 Tage, vorbehaltlich Zwischenverkauf

Zum Produkt
BOSCH MHW-AWGC-P2000, NVIDIA Quadro P2000 5GB Grafikkarte
BOSCH MHW-AWGC-P2000, NVIDIA Quadro P2000 5GB Grafikkarte
3D-Grafikkarte, mit 5 GB GDDR5-On-Board-Speicher, Pascal-GPU mit 1024 CUDA Kern, unterstützt vier 5K-Displays
809,00 € *

Preis enthält gesetzliche Mehrwertsteuer und zuzüglich Versandkosten.

Artikel-Nr.: 0.05-MHW-AWGC-P2000

Lieferzeit 2 - 5 Tage, vorbehaltlich Zwischenverkauf

Zum Produkt
BOSCH MIC-67SUNSHLD, Sonnenblende für MIC7000 Kameras
BOSCH MIC-67SUNSHLD, Sonnenblende für MIC7000 Kameras
MIC 7000 Sonnendach, kann mit oder ohne Strahler verwendet werden, Farbe: weiß, aus 3 Teilen gegossen, für alle Kameras der MIC 7000 Serie
99,85 € *

Preis enthält gesetzliche Mehrwertsteuer und zuzüglich Versandkosten.

Artikel-Nr.: 0.05-MIC-67SUNSHLD

Lieferzeit 2 - 5 Tage, vorbehaltlich Zwischenverkauf

Zum Produkt
BOSCH NIN-DMY, Flexidome VR Dummy-Kamera
BOSCH NIN-DMY, Flexidome VR Dummy-Kamera
BOSCH FLEXIDOME Dummy-Kamera für innen und außen, vandalismusresistent; lebensechte Imitation, kombinierbar mit FLEXIDOME-VR-Montagezubehör
73,95 € *

Preis enthält gesetzliche Mehrwertsteuer und zuzüglich Versandkosten.

Artikel-Nr.: 0.05-NIN-DMY

Lieferzeit 2 - 5 Tage, vorbehaltlich Zwischenverkauf

Zum Produkt
BOSCH VDA-455CBL, Ersatzkuppel für FLEXIDOME, klar
BOSCH VDA-455CBL, Ersatzkuppel für FLEXIDOME, klar
Ersatzkuppel klar, für BOSCH FLEXIDOME und FLEXIDOME IP Kameras (VR - Ausführung)
27,95 € *

Preis enthält gesetzliche Mehrwertsteuer und zuzüglich Versandkosten.

Artikel-Nr.: 0.05-VDA-455CBL

Lieferzeit 2 - 5 Tage, vorbehaltlich Zwischenverkauf

Zum Produkt
BOSCH VDA-455TBL, Ersatzkuppel für FLEXIDOME getönt
BOSCH VDA-455TBL, Ersatzkuppel für FLEXIDOME getönt
Ersatzkuppel getönt, für Kameras der BOSCH FLEXIDOME und FLEXIDOME IP Serie, VR-Ausführung
27,95 € *

Preis enthält gesetzliche Mehrwertsteuer und zuzüglich Versandkosten.

Artikel-Nr.: 0.05-VDA-455TBL

Lieferzeit 2 - 5 Tage, vorbehaltlich Zwischenverkauf

Zum Produkt
BOSCH VDA-455SMB-IP, AP Anschlußbox für FLEXIDOME
BOSCH VDA-455SMB-IP, AP Anschlußbox für FLEXIDOME
BOSCH Deckenaufbaugehäuse Aufputz Ø158 mm für Kameras der FLEXIDOME IP Version, hoch schlagfest, robuste Bauweise, einfache Montage
44,65 € *

Preis enthält gesetzliche Mehrwertsteuer und zuzüglich Versandkosten.

Artikel-Nr.: 0.05-VDA-455SMB-IP

Lieferzeit 2 - 5 Tage, vorbehaltlich Zwischenverkauf

Zum Produkt
BOSCH VG4-SFPSCKT, LWL-Ethernet-Medienkonverter-Kit
BOSCH VG4-SFPSCKT, LWL-Ethernet-Medienkonverter-Kit
BOSCH LWL-Ethernet-Medienkonverter-Kit für IP-Kameras der VG4, VG5, AUTODOME IP -Serie, Videosender / Datenempfänger-Lichtwellenleiter-Kit
679,00 € *

Preis enthält gesetzliche Mehrwertsteuer und zuzüglich Versandkosten.

Artikel-Nr.: 0.05-VG4-SFPSCKT

Lieferzeit 2 - 5 Tage, vorbehaltlich Zwischenverkauf

Zum Produkt
BOSCH SFP-2, SFP Einsteckmodul LWL m. 2x LC-Steckverb.
BOSCH SFP-2, SFP Einsteckmodul LWL m. 2x LC-Steckverb.
SFP optisches Einsteckmodul (Lichtwellenleitermodul) mit 2x LC-Steckverbinder, Reichweite 2 km, Multimode 100 FX 1310 nm, small form factor
159,00 € *

Preis enthält gesetzliche Mehrwertsteuer und zuzüglich Versandkosten.

Artikel-Nr.: 0.05-SFP-2

Lieferzeit 2 - 5 Tage, vorbehaltlich Zwischenverkauf

Zum Produkt
BOSCH SFP-3, SFP Einsteckmodul LWL m. 2x LC-Steckverb.
BOSCH SFP-3, SFP Einsteckmodul LWL m. 2x LC-Steckverb.
SFP optisches Einsteckmodul (Lichtwellenleitermodul), 2x LC-Steckverbinder, Reichweite 20 km, Singlemode 100 FX 1310 nm, small form factor
159,00 € *

Preis enthält gesetzliche Mehrwertsteuer und zuzüglich Versandkosten.

Artikel-Nr.: 0.05-SFP-3

Lieferzeit 2 - 5 Tage, vorbehaltlich Zwischenverkauf

Zum Produkt
BOSCH SFP-25, SFP Einsteckmodul LWL m. SC-Steckverb.
BOSCH SFP-25, SFP Einsteckmodul LWL m. SC-Steckverb.
SFP optisches Einsteckmodul (Lichtwellenleitermodul) mit SC-Steckverbinder, Reichweite 2 km, Multimode 1310/1550 nm, small form factor
218,95 € *

Preis enthält gesetzliche Mehrwertsteuer und zuzüglich Versandkosten.

Artikel-Nr.: 0.05-SFP-25

Lieferzeit auf Anfrage

Zum Produkt
BOSCH SFP-26, SFP Einsteckmodul LWL m. SC-Steckverb.
BOSCH SFP-26, SFP Einsteckmodul LWL m. SC-Steckverb.
SFP optisches Einsteckmodul (Lichtwellenleitermodul) mit SC-Steckverbinder, Reichweite 2 km, Multimode 1550/1310 nm, small form factor
218,95 € *

Preis enthält gesetzliche Mehrwertsteuer und zuzüglich Versandkosten.

Artikel-Nr.: 0.05-SFP-26

Lieferzeit auf Anfrage

Zum Produkt
1 von 4

Die Kombatibilität technischer Komponenten ist bei sicherungstechnischen Anlagen, in denen Produkte verschiedener Hersteller zum Einsatz kommen, von besonderer Bedeutung. Das betrifft sowohl komplette neue Anlagen als auch später Ergänzungen und Ersatzteile. Die Einzeltechnik muss miteinander funktionieren können, die technischen Eigenschaften müssen zueinander passen, mindestens gleichwertig sein. Bei Sets mit Fertiganlagen kann dies unterstellt werden. Aber selbst bei Systemen von einem Hersteller müssen die technischen Grundlagen auf Kombatibilität geprüft werden. Basis dafür ist in der Regel die genutzte Zentrale oder Kameratechnik.

Zuletzt angesehen