Sicherheitsberatung unter +49 (0) 30 / 5 45 54 83
shop@roteiv.de
Auftragsbearbeitung unter +49 (0) 30 / 54 98 85 33
BOSCH SFP-25, SFP Einsteckmodul LWL m. SC-Steckverb.

BOSCH SFP-25, SFP Einsteckmodul LWL m. SC-Steckverb.

219,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit auf Anfrage

  • 0.05-SFP-25
  • 8717332469550
  • SFP-25
  • 0,20 kg
  • Datenblatt
Die ComNet MSA kompatiblen Small Form Faktor Module (SFP) k önnen als Kupfer oder LWL... mehr
Die ComNet MSA kompatiblen Small Form Faktor Module (SFP) können als Kupfer oder LWL Interface in allen ComNet Switchen und Übertragungsmodulen mit SFP Slot verwendet werden. Diese SFPs können sowohl über Kupfer als auch über Single oder Multimode LWL übertragen. Dabei sind die optischen SFPs für Fastethernet (100BaseT) oder Gigabit Ethernet als Ein- oder Zwei-Faserversion verfügbar. Als LWL Anschluss kann zwischen LC und SC gewählt werden. Abhängig von der Faserart und der Wellenlängen können Distanzen von 300 m bis zu 120 km überbrückt werden. Die SFPs sind für den industriellen Gebrauch spezifiziert (-40°C bis 75°C).

SFP-25 - optisches Einsteckmodul (Lichtwellenleitermodul)

Technische Daten:

  • steckbare optische Schnittstelle mit
  • SC-Steckverbinder (1 Faser)
  • SFP LWL-Modul Multimode
  • Wellenlänge: 1310nm Tx / 1550nm Rx
  • Reichweite: 2 km
  • BOSCH Small Form Factor
Weitere Informationen entnehmen Sie bitte dem Datenblatt.
BOSCH SFP-2, SFP Einsteckmodul LWL m. 2x LC-Steckverb. BOSCH SFP-2, SFP Einsteckmodul LWL m. 2x...
159,00 € *
Artikel-Nr.: 0.05-SFP-2
BOSCH SFP-3, SFP Einsteckmodul LWL m. 2x LC-Steckverb. BOSCH SFP-3, SFP Einsteckmodul LWL m. 2x...
159,00 € *
Artikel-Nr.: 0.05-SFP-3
BOSCH SFP-26, SFP Einsteckmodul LWL m. SC-Steckverb. BOSCH SFP-26, SFP Einsteckmodul LWL m....
219,00 € *
Artikel-Nr.: 0.05-SFP-26
BOSCH NDP-4502-Z12, 1/3" AutoDome IP 4000i Aufputz BOSCH NDP-4502-Z12, 1/3" AutoDome IP 4000i Aufputz
809,00 € *
Artikel-Nr.: 0.05-NDP-4502-Z12
BOSCH NDP-4502-Z12C, 1/3" AutoDome IP 4000i Einbau BOSCH NDP-4502-Z12C, 1/3" AutoDome IP 4000i Einbau
828,00 € *
Artikel-Nr.: 0.05-NDP-4502-Z12C
BOSCH NDP-5512-Z30, 1/2,8" AUTODOME IP starlight 5000i HD BOSCH NDP-5512-Z30, 1/2,8" AUTODOME IP...
1.598,00 € *
Artikel-Nr.: 0.05-NDP-5512-Z30
BOSCH NDE-8502-R, FLEXIDOME IP starlight 8000i 3-9mm BOSCH NDE-8502-R, FLEXIDOME IP starlight 8000i...
1.144,00 € *
Artikel-Nr.: 0.05-NDE-8502-R
BOSCH NDE-8502-RT, FLEXIDOME IP starlight 8000i 2MP 10-23 mm BOSCH NDE-8502-RT, FLEXIDOME IP starlight 8000i...
1.209,00 € *
Artikel-Nr.: 0.05-NDE-8502-RT
BOSCH NDE-8503-R, FLEXIDOME IP starlight 8000i 3,9-10mm BOSCH NDE-8503-R, FLEXIDOME IP starlight 8000i...
1.298,00 € *
Artikel-Nr.: 0.05-NDE-8503-R
BOSCH NDE-8504-R, FLEXIDOME IP ultra 8000i 8MP 3,9-10 mm BOSCH NDE-8504-R, FLEXIDOME IP ultra 8000i 8MP...
1.318,00 € *
Artikel-Nr.: 0.05-NDE-8504-R
BOSCH NDE-8503-RT, FLEXIDOME IP starlight 8000i 12-40mm BOSCH NDE-8503-RT, FLEXIDOME IP starlight 8000i...
1.289,00 € *
Artikel-Nr.: 0.05-NDE-8503-RT
BOSCH NDP-7512-Z30, 1/2,8" AUTODOME IP starlight 7000i HD BOSCH NDP-7512-Z30, 1/2,8" AUTODOME IP...
2.934,00 € *
Artikel-Nr.: 0.05-NDP-7512-Z30
Zuletzt angesehen