Sicherheitsberatung unter +49 (0) 30 / 5 45 54 83
shop@roteiv.de
Auftragsbearbeitung unter +49 (0) 30 / 54 98 85 33

SANTEC & TELESTE Glasfaserübertragungstechnik

SANTEC GlasfaserübertragungstechnikFür die Bildübertragung über Glasfasertechniken

werden von SANTEC und TELESTE verschiedene Übertragungskomponenten bereit gestellt.

Angeboten werden 1-Kanal bis 8-Kanal Modems als Sender wie Empfänger in Simplex-oder Duplex-Ausführungen, die als Singlemode bzw. Multimode Glasfasertypen für verschiedene Wellenlängen wie 860nm oder 1310nm zur Verfügung stehen. Die Reichweiten sind bis zu 4 km.

Für die Bildübertragung über Glasfasertechniken werden von SANTEC und TELESTE  verschiedene Übertragungskomponenten bereit gestellt. Angeboten werden 1-Kanal bis 8-Kanal Modems als... mehr erfahren »
Fenster schließen
SANTEC & TELESTE Glasfaserübertragungstechnik

SANTEC GlasfaserübertragungstechnikFür die Bildübertragung über Glasfasertechniken

werden von SANTEC und TELESTE verschiedene Übertragungskomponenten bereit gestellt.

Angeboten werden 1-Kanal bis 8-Kanal Modems als Sender wie Empfänger in Simplex-oder Duplex-Ausführungen, die als Singlemode bzw. Multimode Glasfasertypen für verschiedene Wellenlängen wie 860nm oder 1310nm zur Verfügung stehen. Die Reichweiten sind bis zu 4 km.

Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
SANTEC SAN-GBIC-LX-10, Adapter zur Glasfaserübertragung Single SANTEC SAN-GBIC-LX-10, Adapter zur...
Adapter zur Glasfaserübertragung, Singlemode, für SAN-SWTICH-G1604 & G2404, 10 km Übertragungsweite
153,00 € *
Artikel-Nr.: 0.22-579530

Lieferzeit 2 - 5 Tage, vorbehaltlich Zwischenverkauf

Zum Produkt
SANTEC SAN-GBIC-SX, Adapter zur Glasfaserübertragung Multi SANTEC SAN-GBIC-SX, Adapter zur...
Adapter zur Glasfaserübertragung, Mulitmode, für SAN-SWTICH-G1604 & G2404, 500 m Übertragungsweite
96,95 € *
Artikel-Nr.: 0.22-579531

Lieferzeit 2 - 5 Tage, vorbehaltlich Zwischenverkauf

Zum Produkt
Zuletzt angesehen