Sicherheitsberatung unter +49 (0) 30 / 5 45 54 83
shop@roteiv.de
Auftragsbearbeitung unter +49 (0) 30 / 54 98 85 33
COMNET FVT41S1, Digital-Glasfaser-Sender, 4xVideo, 1 Faser, Singlemode, 1310nm

COMNET FVT41S1, Digital-Glasfaser-Sender, 4xVideo, 1 Faser, Singlemode, 1310nm

1.378,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca.7 Wochen vorbehaltlich Zwischenverkauf

  • 0.11-209336
  • FVT41S1
  • 0,90 kg
  • Datenblatt
Comnet FVT41S1 Digital-Glasfaser-Sender, 4xVideo, 1 Faser, Singlemode, 1310nm... mehr

Comnet FVT41S1 Digital-Glasfaser-Sender, 4xVideo, 1 Faser, Singlemode, 1310nm

Allgemeine Merkmale:

  • ComFit Gehäuse: für Rack-Montage oder Stand-Alone
  • benötigt einen Slot im Rack
  • optisches Budget: 23dB
  • Reichweite: 69km
  • DC-Netzteil im Lieferumfang enthalten
  • Stromversorgung: 8-15VDC
  • Temperaturbereich: -40+75°C

Technische Daten:

  • Hersteller: ComNet
  • Bauart: Modul
  • Betriebsmodus: Single Mode
  • Geräteart: Sender
  • Kanäle pro Faser: 4
  • Reichweite: 69 km
  • Übertragung von: Video
  • Abmessungen (L x B x H): 15,5 x 13,5 x 2,8 cm
  • Versandgewicht: 0,9 kg
  • Hersteller-Nummer: FVT41S1
Zuletzt angesehen