Sicherheitsberatung unter +49 (0) 30 / 5 45 54 83
shop@roteiv.de
Auftragsbearbeitung unter +49 (0) 30 / 54 98 85 33
COMNET FVR81M1, Digital-Glasfaser-Empfänger, 8xVideo, 1 Faser, Multimode, 1310nm

COMNET FVR81M1, Digital-Glasfaser-Empfänger, 8xVideo, 1 Faser, Multimode, 1310nm

2.118,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca.7 Wochen vorbehaltlich Zwischenverkauf

  • 0.11-209341
  • FVR81M1
  • 0,90 kg
  • Datenblatt
Comnet FVR81M1 Digital-Glasfaser-Empfänger, 8xVideo, 1 Faser, Multimode, 1310nm... mehr

Comnet FVR81M1 Digital-Glasfaser-Empfänger, 8xVideo, 1 Faser, Multimode, 1310nm

Allgemeine Merkmale:

  • ComFit Gehäuse: für Rack-Montage oder Stand-Alone
  • benötigt zwei Slots im Rack
  • optisches Budget: 16dB
  • Reichweite: 2km
  • DC-Netzteil im Lieferumfang enthalten
  • Stromversorgung: 8-15VDC
  • Temperaturbereich: -40+75°C

Technische Daten:

  • Hersteller: ComNet
  • Bauart: Modul
  • Betriebsmodus: Multi Mode
  • Geräteart: Empfänger
  • Kanäle pro Faser: 8
  • Reichweite: 2 km
  • Übertragung von: Video
  • Abmessungen (L x B x H): 15,5 x 13,5 x 8,3 cm
  • Versandgewicht: 0,9 kg
  • Hersteller-Nummer: FVR81M1
Zuletzt angesehen