Sicherheitsberatung unter +49 (0) 30 / 5 45 54 83
shop@roteiv.de
Auftragsbearbeitung unter +49 (0) 30 / 54 98 85 33
SANTEC Adapter zur Glasfaserübertragung Multi, SAN-GBIC-SX

SANTEC Adapter zur Glasfaserübertragung Multi, SAN-GBIC-SX

93,45 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 2 - 5 Tage, vorbehaltlich Zwischenverkauf

  • 0.22-579531
  • 4056843795319
  • SAN-GBIC-SX
  • Datenblatt
Adapter zur Glasfaserübertragung, Multimode Modul, für SAN-SWITCH-G1604 & G2404, 500 m... mehr
Adapter zur Glasfaserübertragung, Multimode Modul, für SAN-SWITCH-G1604 & G2404, 500 m

Adaptermodul zur Glasfaserübertragung passend für die Netzwerkswitche mit GBIC/SFP Slot. Zur Verwendung mit Multimode Lichtwellenleiter und LC Anschluss Technische Daten:

  • Typ: GBIC Modul
  • optischer Anschluss: LC/LC
  • Wellenlänge: 850 nm
  • max. Übertragungsreichweite: 500 m
  • Ethernet Standards: IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
  • Übertragungsrate (Netzwerk): 1,25 Gbps
  • Betriebstemperatur (°C): 0 bis +70

Optionales Zubehör:

  • 0.22-579527 SANSWITCH-G2404 24-Port Gigabit Switch

Zuletzt angesehen