Sicherheitsberatung unter +49 (0) 30 / 5 45 54 83
shop@roteiv.de
Auftragsbearbeitung unter +49 (0) 30 / 54 98 85 33
BOSCH SFP-2, SFP Einsteckmodul LWL m. 2x LC-Steckverb.

BOSCH SFP-2, SFP Einsteckmodul LWL m. 2x LC-Steckverb.

159,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 2 - 5 Tage, vorbehaltlich Zwischenverkauf

  • 0.05-SFP-2
  • 8717332469512
  • SFP-2
  • 0,20 kg
  • Datenblatt
Die ComNet MSA kompatiblen Small Form Faktor Module (SFP) k önnen als Kupfer oder LWL... mehr
Die ComNet MSA kompatiblen Small Form Faktor Module (SFP) können als Kupfer oder LWL Interface in allen ComNet Switchen und Übertragungsmodulen mit SFP Slot verwendet werden. Diese SFPs können sowohl über Kupfer als auch über Single oder Multimode LWL übertragen. Dabei sind die optischen SFPs für Fastethernet (100BaseT) oder Gigabit Ethernet als Ein- oder Zwei-Faserversion verfügbar. Als LWL Anschluss kann zwischen LC und SC gewählt werden. Abhängig von der Faserart und der Wellenlängen können Distanzen von 300 m bis zu 120 km überbrückt werden. Die SFPs sind für den industriellen Gebrauch spezifiziert (-40°C bis 75°C).

SFP-2 - optisches Einsteckmodul (Lichtwellenleitermodul)

Technische Daten:

  • steckbare optische Schnittstelle mit
  • 2x LC-Steckverbinder (2 Fasern)
  • SFP LWL-Modul Multimode
  • Wellenlänge: 1310 nm (Tx/Rx)
  • Reichweite: 2 km
  • BOSCH Small Form Factor

Weitere Informationen entnehmen Sie bitte dem Datenblatt.

BOSCH SFP-3, SFP Einsteckmodul LWL m. 2x LC-Steckverb. BOSCH SFP-3, SFP Einsteckmodul LWL m. 2x LC-Steckverb.
159,00 € *

Preis enthält gesetzliche Mehrwertsteuer und zuzüglich Versandkosten.

Artikel-Nr.: 0.05-SFP-3
BOSCH SFP-25, SFP Einsteckmodul LWL m. SC-Steckverb. BOSCH SFP-25, SFP Einsteckmodul LWL m. SC-Steckverb.
218,95 € *

Preis enthält gesetzliche Mehrwertsteuer und zuzüglich Versandkosten.

Artikel-Nr.: 0.05-SFP-25
BOSCH SFP-26, SFP Einsteckmodul LWL m. SC-Steckverb. BOSCH SFP-26, SFP Einsteckmodul LWL m. SC-Steckverb.
218,95 € *

Preis enthält gesetzliche Mehrwertsteuer und zuzüglich Versandkosten.

Artikel-Nr.: 0.05-SFP-26
BOSCH NDP-4502-Z12, 1/3" AutoDome IP 4000i Aufputz BOSCH NDP-4502-Z12, 1/3" AutoDome IP 4000i Aufputz
769,00 € *

Preis enthält gesetzliche Mehrwertsteuer und zuzüglich Versandkosten.

Artikel-Nr.: 0.05-NDP-4502-Z12
BOSCH NDP-4502-Z12C, 1/3" AutoDome IP 4000i Einbau BOSCH NDP-4502-Z12C, 1/3" AutoDome IP 4000i Einbau
789,00 € *

Preis enthält gesetzliche Mehrwertsteuer und zuzüglich Versandkosten.

Artikel-Nr.: 0.05-NDP-4502-Z12C
BOSCH NDP-5502-Z30, 1/2,8" AutoDome IP 5000i außen BOSCH NDP-5502-Z30, 1/2,8" AutoDome IP 5000i außen
1.228,00 € *

Preis enthält gesetzliche Mehrwertsteuer und zuzüglich Versandkosten.

Artikel-Nr.: 0.05-NDP-5502-Z30
BOSCH NDP-5502-Z30C, 1/2,8" AutoDome IP 5000i innen BOSCH NDP-5502-Z30C, 1/2,8" AutoDome IP 5000i innen
1.228,00 € *

Preis enthält gesetzliche Mehrwertsteuer und zuzüglich Versandkosten.

Artikel-Nr.: 0.05-NDP-5502-Z30C
BOSCH NDP-5502-Z30L, 1/2,8" AutoDome IP 5000i IR BOSCH NDP-5502-Z30L, 1/2,8" AutoDome IP 5000i IR
1.649,00 € *

Preis enthält gesetzliche Mehrwertsteuer und zuzüglich Versandkosten.

Artikel-Nr.: 0.05-NDP-5502-Z30L
BOSCH NDP-5512-Z30, 1/2,8" AUTODOME IP starlight 5000i HD BOSCH NDP-5512-Z30, 1/2,8" AUTODOME IP starlight 5000i HD
1.589,00 € *

Preis enthält gesetzliche Mehrwertsteuer und zuzüglich Versandkosten.

Artikel-Nr.: 0.05-NDP-5512-Z30
BOSCH NDE-8502-R, FLEXIDOME IP starlight 8000i 3-9mm BOSCH NDE-8502-R, FLEXIDOME IP starlight 8000i 3-9mm
1.089,00 € *

Preis enthält gesetzliche Mehrwertsteuer und zuzüglich Versandkosten.

Artikel-Nr.: 0.05-NDE-8502-R
BOSCH NDE-8502-RT, FLEXIDOME IP starlight 8000i 2MP 10-23 mm BOSCH NDE-8502-RT, FLEXIDOME IP starlight 8000i 2MP 10-23 mm
1.149,00 € *

Preis enthält gesetzliche Mehrwertsteuer und zuzüglich Versandkosten.

Artikel-Nr.: 0.05-NDE-8502-RT
BOSCH NDE-8503-R, FLEXIDOME IP starlight 8000i 3,9-10mm BOSCH NDE-8503-R, FLEXIDOME IP starlight 8000i 3,9-10mm
1.169,00 € *

Preis enthält gesetzliche Mehrwertsteuer und zuzüglich Versandkosten.

Artikel-Nr.: 0.05-NDE-8503-R
BOSCH NDE-8504-R, FLEXIDOME IP ultra 8000i 8MP 3,9-10 mm BOSCH NDE-8504-R, FLEXIDOME IP ultra 8000i 8MP 3,9-10 mm
1.256,95 € *

Preis enthält gesetzliche Mehrwertsteuer und zuzüglich Versandkosten.

Artikel-Nr.: 0.05-NDE-8504-R
BOSCH NDE-8503-RT, FLEXIDOME IP starlight 8000i 12-40mm BOSCH NDE-8503-RT, FLEXIDOME IP starlight 8000i 12-40mm
1.229,00 € *

Preis enthält gesetzliche Mehrwertsteuer und zuzüglich Versandkosten.

Artikel-Nr.: 0.05-NDE-8503-RT
BOSCH NDP-7512-Z30, 1/2,8" AUTODOME IP starlight 7000i HD BOSCH NDP-7512-Z30, 1/2,8" AUTODOME IP starlight 7000i HD
2.898,00 € *

Preis enthält gesetzliche Mehrwertsteuer und zuzüglich Versandkosten.

Artikel-Nr.: 0.05-NDP-7512-Z30
Zuletzt angesehen