Sicherheitsberatung unter +49 (0) 30 / 5 45 54 83
shop@roteiv.de
Auftragsbearbeitung unter +49 (0) 30 / 54 98 85 33
Pulsar SFG10F8, 8-fach Lichtwellenleiter-Switch

Pulsar SFG10F8, 8-fach Lichtwellenleiter-Switch

204,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 2 - 5 Tage, vorbehaltlich Zwischenverkauf

  • 0.09-7501027
  • SFG10F8
  • 0,90 kg
  • Datenblatt
Pulsar SFG10F8, 8-fach Lichtwellenleiter-Switch Allgemeine Merkmale:... mehr

Pulsar SFG10F8, 8-fach Lichtwellenleiter-Switch

Allgemeine Merkmale:

  • Highspeed-Switch mit 8x SFP
  • LWL-Module integrierbar
  • alle Anschlüsse Gigabit-tauglich
  • Anschluss von bis zu 2x Cat.5e Komponenten

Technische Daten:

  • Abmessungen B x H x T: 221 x 29 x 115 mm
  • Anschluss: 2x RJ45 (10/100/1000Mb/s), 8x SFP-UPLINK (10/100/1000Mb/s)
  • Bandbreite: 16 Gbps
  • Betriebstemperatur: -20°C bis 60°C
  • Gewicht: 900 g
  • Lieferumfang: Switch, Netzteil, Montagewinkel, Anleitung
  • Material: Metall
  • Spannungsversorgung: 230VAC (Netzteil im Lieferumfang)
Pulsar GBIC-101, SFP-Modul - LC Single Mode Pulsar GBIC-101, SFP-Modul - LC Single Mode
17,95 € *
Artikel-Nr.: 0.09-7501020
Pulsar GBIC-103, SFP-Modul - SC Single Mode Pulsar GBIC-103, SFP-Modul - SC Single Mode
17,95 € *
Artikel-Nr.: 0.09-7501022
Pulsar GBIC-104, SFP-Modul - SC Single Mode Pulsar GBIC-104, SFP-Modul - SC Single Mode
24,95 € *
Artikel-Nr.: 0.09-7501023
Pulsar GBIC-105, SFP-Modul - LC Single Mode Pulsar GBIC-105, SFP-Modul - LC Single Mode
17,95 € *
Artikel-Nr.: 0.09-7501024
Pulsar GBIC-106, SFP-Modul - LC Single Mode Pulsar GBIC-106, SFP-Modul - LC Single Mode
24,95 € *
Artikel-Nr.: 0.09-7501025
Pulsar GBIC-102, SFP-Modul - LC Multi Mode Pulsar GBIC-102, SFP-Modul - LC Multi Mode
17,95 € *
Artikel-Nr.: 0.09-7501021
Zuletzt angesehen